Matematika

Pertanyaan

1.Harga jual:Rp.12.500/buah harga jual:Rp.11.000/buah
2.Harga jual:Rp.15.000/lusin harga jual:Rp.1.500/buah
3.Harga jual:Rp.60.000/kodi harga jual:42.ooo/lusin
4.Harga jual:Rp.7.500/pon harga jual:Rp.14.000/kg
5.Harga jual:Rp.72.ooo/lusin harga jual;Rp.110.000/kodi
Yang ditanyak Untung dan rugi nya berapa?
Jawab teman.pliss besok dikumpul

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya