Matematika

Pertanyaan

Harga beli suatu barang Rp. 84.000,00 per lusin. Harga jual Rp. 3.500,00 per buah. Tentukan persentase untung atau rugi dari pembelian !

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya