Matematika

Pertanyaan

Ayu membeli gula 3,5kg dengan harga Rp.22.750,00.Pertanyaan;Jika Ayu membeli gula 5kg berapakah yang harus dibayar Ayu?

2 Jawaban

Pertanyaan Lainnya